Онлайн трансляция

Свернуть

Путин пообещал Хабибу должное лечение от COVID-19 для его отца

Путин пообещал Хабибу должное лечение от COVID-19 для его отца

https://tnv.ru

20 мая 2020, 12:32

273

0

Путин пообещал Хабибу должное лечение от COVID-19 для его отца

Президент России Владимир Путин пообещал чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову должное лечение для его отца Абдулманапа Нурмагомедова. Об этом сообщил менеджер российского бойца Али Абдель-Азиз.

- Могу подтвердить, что отца Хабиба ввели в искусственную кому. В последние дни Хабиб на связи с Владимиром Путиным, и он пообещал, что отец Хабиба получит должное лечение. Послание Хабиба людям во всем мире – оставаться дома, чтобы предотвратить распространение коронавируса, — цитирует Абдель-Азиза ESPN.

Накануне сообщалось, что состояние Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, резко ухудшилось и 57-летний Нурмагомедов-старший вновь впал в кому.

Напомним, Абдулманапу Нурмагомедову сделали операцию на сердце. Ранее он перенес инсульт. У него начались осложнения на фоне пневмонии: образовался тромб, а гипертонический криз привел к инсульту.

Ранее Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован в одну из больниц Москвы. Отмечается, что тренера доставили в столицу России спецбортом. Отметим, что отец Хабиба в конце апреля сдал положительный анализ на пневмонию и провел обследование на наличие коронавируса.


фото: kremlin.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров