https://tnv.ru
08 июня 2020, 11:03
223
0
Агент игрока заявил, что его клиентом заинтересованы два клуба из Бельгии и несколько российских клубов

Игрок казанского «Рубина» Олег Данченко может покинуть казанский «Рубин». Об этом заявил представитель агентства ProSport Александр Карпов. Данное агентство работает с защитником казанской команды. Ранее в СМИ сообщалось об интересе московских клубов по покупке Данченко.
- Данченко интересуются московские клубы? Он один из ведущих правых защитников РПЛ, несколько раз в этом сезоне попадал в сборные тура. Действительно несколько клубов РПЛ и два клуба из чемпионата Бельгии на сегодняшний день активно следят за Олегом, — цитирует Карпова Sport24.
Напомним, что Олег Данченко перешел в «Рубин» в 2019-м году после завершения контракта с донецким «Шахтером». Футболист быстро стал основным правым защитником в составе «Рубина». В текущем сезоне игрок провел 19 матчей, в которых сделал две голевые передачи.
Отметим, что футбольный сезон РПЛ возобновится 21 июня. В этот день казанцы сыграют против «Урала» в Екатеринбурге.
Читайте также
Слуцкий объяснил неудачный старт работы в Казани: У «Рубина» нет игроков с богатым опытом
фото: rubin-kazan.ru
Поделиться
Комментарии 0