Онлайн трансляция

Свернуть

Стал известен план подготовки «Ак Барса» к новому сезону КХЛ

Стал известен план подготовки «Ак Барса» к новому сезону КХЛ

https://tnv.ru

25 июня 2020, 11:22

290

0

Ранее сообщалось, что в Казани пройдет Кубок чемпионов КХЛ

Стал известен план подготовки «Ак Барса» к новому сезону КХЛ

Стал известен план подготовки «Ак Барса» к новому сезону КХЛ. Предсезонные сборы 2020 года казанский клуб проведет на клубной базе в столице Татарстана. 13 и 14 июля команда пройдет медицинское обследование, а затем с 15 по 30 июля будет тренироваться на льду и земле.

Первые контрольные матчи казанцы проведут против «Нефтехимика» на своей домашней арене 31 июля и 1 августа. После этих игр команда продолжит тренировки в Казани, а 4 августа встретится в Альметьевске с «Нефтяником».

Следующие контрольные матчи запланированы в Москве в период с 9 по 13 августа: «Ак Барс» дважды сыграет с «Динамо» и один раз – с ЦСКА. Точные даты и время начала игр будут объявлены позднее.

Также «Ак Барс» подтвердил, что предсезонный турнир среди обладателей Кубка Гагарина в истории КХЛ пройдет в Казани с 19 по 23 августа. Помимо «Салавата Юлаева» и «Ак Барса», в предсезонном турнире сыграют магнитогорский «Металлург» и питерский СКА. Данные клубы становились обладателями Кубка Гагарина.

Ранее стало известно, что в следующем сезоне «Ак Барс» впервые в своей истории примет участие в авторитетном международной турнире Кубке Шпенглера, который ежегодно проводится в швейцарском городе Давосе.

Игровая часть подготовки к сезону завершится двумя контрольными играми 26 и 27 августа. Соперник, место и время проведения матчей не уточняется, - сообщает пресс-служба «Ак Барса».

Сезон КХЛ 2020/21 стартует 2 сентября.


фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров