Онлайн трансляция

Свернуть

Шевченко о переходе Доуса: у Квартальнова даже самые мастеровитые становятся похожими на буратин

Шевченко о переходе Доуса: у Квартальнова даже самые мастеровитые становятся похожими на буратин

https://tnv.ru

15 июля 2020, 13:06

1253

0

Хоккейный эксперт прокомментировал самый главный трансфер «Ак Барса» этим летом

Шевченко о переходе Доуса: у Квартальнова даже самые мастеровитые становятся похожими на буратин

Известный хоккейный эксперт Алексей Шевченко прокомментировал переход 35-летнего Найджела Доуса в «Ак Барс». По его словам, новичок может не сработаться с главным тренером казанского клуба Дмитрием Квартальновым.

- «Ак Барс» стал ещё сильнее. Клуб выделил Найджелу Доусу 60 млн и, кстати, превысил потолок. Казанцы могут что-то придумать, даже никого не расторгая. Будут двигать хоккеистов, у которых двусторонние контракты, но тогда клуб вообще потеряет возможности для манёвра. Больше хоккеистов брать нельзя, а если на рынке кто-нибудь появится? Наверно, менеджерам следует подумать об обменах, тем более есть хоккеисты, которые получают приличные зарплаты, но без них хоккей существенно не изменится».

 - Доус точно не будет конфликтовать с Данисом Зариповым, – уверен Шевченко. – Ветеран казанского клуба совсем не похож на Дацюка, у него меньше тараканов в голове. Почувствует, что можно будет взять ещё один Кубок - промолчит. Даже если что-то не понравится. Немного страшно за то, найдёт ли общий язык Найджел с Квартальновым. На второй сезон у этого тренера даже самые мастеровитые становятся похожими на буратин, а тренер, который удачно прошёл регулярный чемпионат, не свернёт со своего пути. Доус такому хоккею точно не пригодится. Впрочем, уверен, что Квартальнов даст команде поиграть в своё удовольствие первые два месяца, - заявил Шевченко.

Читайте также: Новичок «Ак Барса» Найджел Доус: «Важно заслужить доверие Квартальнова»


фото: twitter.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров