Онлайн трансляция

Свернуть

Туктамышева: «В детстве казалось, что лучше бы я родилась мальчишкой»

Туктамышева: «В детстве казалось, что лучше бы я родилась мальчишкой»

https://tnv.ru

29 июля 2020, 12:52

810

0

Туктамышева: «В детстве казалось, что лучше бы я родилась мальчишкой»

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева заявила, что в детстве хотела бы родиться мальчиком, но с возрастом это прошло.

«В жизни у меня никогда не было кумиров среди женщин. В детстве мне вообще казалось, что лучше бы я родилась мальчишкой, ибо развлечения у меня были далеко не девичьи. Но с возрастом начала думать «хм, а я вроде ничего» и поняла, что мне нравится быть девушкой.

Я хотела быть сильной. Мудрой. Яркой. Я представляла себе образ несуществующей на тот момент женщины (себя), на которую я хочу быть похожа через десяток лет. Я понимала, к чему мне стремиться.

И мне очень повезло, что в моем окружении есть женщины, которые своим примером показывают, что можно быть тем, кем хочется, не боясь непонимания или критики. Такие примеры – это и есть поддержка, наглядное руководство к действию. Надеюсь, что мои слова тоже станут для кого-то поддержкой. «Не бойтесь проявлять себя! Вы сильные, смелые, уникальные, – написала Туктамышева в своем Instagram, в рамках участия в челлендже в поддержку борьбы за права женщин и гендерного равноправия.

Читайте также: «Красивые и вкусно пахнем»: Медведева показала фото в платье с глубоким декольте


фото: instagram.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров