https://tnv.ru
03 августа 2020, 14:12
874
0

Чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая высказалась на тему критики олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в адрес программ, поставленных тренерским штабом Тутберидзе Алене Косторной. Напомним, в конце прошлой неделе Касторная вслед за Александрой Трусовой перешла тренироваться к Плющенко.
- В этом вопросе, к великому сожалению, вижу много негатива от Жени. Неэтично осуждать работу специалиста, воспитавшего целую плеяду замечательных спортсменок, олимпийских чемпионок и чемпионок мира. Этери Георгиевна, в силу старшего возраста и более профессионального подхода, так себя не ведет. Если бы чемпионат мира в Монреале все-таки в этом году состоялся, все увидели бы, на какой большой высоте находится планка Тутберидзе, – заявила Слуцкая.
Ранее Плющенко раскритиковал программы, поставленный Косторной тренерским штабом Этери Тутберидзе. «То, что я видел из ее недавних программ, это просто ужас. Алене это не нравится, она сама это сказала».
Читайте также: Дракарис! Трусова может сгореть в пламени войны Плющенко и Тутберидзе
фото: twitter.com
Поделиться
Комментарии 0