Онлайн трансляция

Свернуть

Леонид Слуцкий: «Камаз» - команда достаточно высокого уровня»

Леонид Слуцкий: «Камаз» - команда достаточно высокого уровня»

https://tnv.ru

04 августа 2020, 09:44

1127

0

Наставник «Рубина» прокомментировал ничью с командой ПФЛ в контрольном матче

Леонид Слуцкий: «Камаз» - команда достаточно высокого уровня»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий дал оценку результату и игре своих подопечных в контрольном матче с «Камазом», который завершился вничью со счетом 1:1. Отметим, что клуба из Набережных Челнов выступает в ПФЛ.

- Хороший спарринг, «КАМАЗ» был крайне мотивирован, команда достаточно высокого уровня, было интересно. Мы соответственно решали свои задачи, потому что у нас была достаточно тяжелая неделя, и сейчас мы уже в таком более спокойном режиме будем готовиться. Основная задача была, чтобы никто не получил травмы. Эту задачу мы выполнили. Что касается каких-то моментов, связанных с тактикой, уровнем нашей функциональной готовности, то здесь есть повод для оценок, есть повод для того, чтобы скорректировать последнюю неделю работы.

Всегда в любой игре есть положительные и отрицательные моменты, поэтому я бы не стал концентрироваться на финальном результате, он не является большой самоцелью. Еще раз говорю: были моменты, как индивидуальные, так и групповые, которые понравились. Были и недочеты, которые тоже происходят в любой игре, - цитирует Слуцкого пресс-служба «Рубина».

Читайте также: Илья Самошников: «Хотел бы с «Рубином» в первую пятерку РПЛ попасть»

 

фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров