Онлайн трансляция

Свернуть

«Рубин» опубликовал видео-обзор с матча против «Камаза»

«Рубин» опубликовал видео-обзор с матча против «Камаза»

https://tnv.ru

04 августа 2020, 12:42

209

0

«Рубин» опубликовал видео-обзор с матча против «Камаза»

Казанский "Рубин" опубликовал на своем аккаунте в Youtube видео-обзор с контрольной игры против "Камаза", которая завершилась вничью со счетом 1:1. Помимо лучших моментов матча, записано интервью с Леонидом Слуцким.

- Хороший спарринг, «КАМАЗ» был крайне мотивирован, команда достаточно высокого уровня, было интересно. Мы соответственно решали свои задачи, потому что у нас была достаточно тяжелая неделя, и сейчас мы уже в таком более спокойном режиме будем готовиться. Основная задача была, чтобы никто не получил травмы. Эту задачу мы выполнили. Что касается каких-то моментов, связанных с тактикой, уровнем нашей функциональной готовности, то здесь есть повод для оценок, есть повод для того, чтобы скорректировать последнюю неделю работы.

Всегда в любой игре есть положительные и отрицательные моменты, поэтому я бы не стал концентрироваться на финальном результате, он не является большой самоцелью. Еще раз говорю: были моменты, как индивидуальные, так и групповые, которые понравились. Были и недочеты, которые тоже происходят в любой игре, - говорит Слуцкий.


Напомним, что товарищеский матч проходил вчера на базе казанского клуба, в рамках подготовки к новому сезону чемпионата России по футболу, который стартует 8 августа. Оба гола были забиты во втором тайме. На 55-й минуте игрок гостей Куликов забил мяч в свои ворота, а через 7 минут Галиакберов сравнял счет.

"Рубин" свой первый матч нового сезона РПЛ  проведет 11 августа в Казани. Команда Леонида Слуцкого сразится с серебряным призером прошлого сезона московским "Локомотивом".

Читайте такжеИлья Самошников: «Хотел бы с «Рубином» в первую пятерку РПЛ попасть»


фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров