Онлайн трансляция

Свернуть

Лукоянов о пропущенном ударе в пах: «Двое детей есть, не стоит переживать»

Лукоянов о пропущенном ударе в пах: «Двое детей есть, не стоит переживать»

https://tnv.ru

05 августа 2020, 11:01

200

0

Лукоянов о пропущенном ударе в пах: «Двое детей есть, не стоит переживать»

Форвард «Ак Барса» Артем Лукоянов рассказал о ударе в пах от одного из хоккеистов «Нефтяника» в контрольной игре, которая прошла накануне в Казани. Напомним, что «Ак Барс» победил со счетом 3:2, а Лукоянов сравнял счет, когда его команда проигрывала.

– Я был свободен перед воротами, вряд ли упал бы, если бы боль не была такой сильной. Боль была такая, что искры из глаз. Это хоккей, бывает. Двое детей есть, так что не стоит переживать, - сказал хоккеист.

Также он дал оценку прошедшему матчу и положительно отозвался о количестве задействованной молодежи в составе «Ак Барса».

– «Нефтяник» – хорошая команда, но мы играем в лиге уровнем выше, поэтому хотелось отыграться. Вовремя отыгрались, после этого игра перевернулась, начали создавать моменты. Соперник тем временем ушёл в оборону. По сравнению с играми против «Нефтехимика» наделали много ошибок. Мой гол? Была комбинация, среднюю зону прошли очень быстро, был хороший пас от Фисенко. Мы как раз «горели» 1:2, так что гол получился вовремя.

Конечно, матчи против «Нефтяника» для меня особенные. Это большие игры для Альметьевска, жаль, что в этом году не получилось. Игры должны проходить там, в Казани нет такого ажиотажа вокруг матчей с «Нефтяником».

– Сегодня в составе «Ак Барса» было много молодых игроков. Что можете о них сказать?

– Им дали шанс сыграть, видно было, что они стараются. Всё равно сразу войти во взрослый хоккей тяжело. Если они будут продолжать тренироваться с нами, набираться опыта, будут расти. Не во всех командах молодым дают такой шанс, у нас в «Ак Барсе» это есть, - заявил Лукоянов.

Читайте также: Звездный состав: какой пазл соберет Квартальнов в «Ак Барсе»


фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров