https://tnv.ru
10 августа 2020, 09:45
237
0
Официального подтверждения или опровержения от казанской команды нет
"Ак Барс" не сыграет товарищеские матчи в Москве против "Динамо" и ЦСКА. Сегодня и завтра казанцы должны были встретиться с "Динамо", а 13-го августа ЦСКА.
По заявлению на официальном сайте "Ак Барса" игры отменены из-за возможных рисков, связанных с эпидемией коронавирусной инфекции.
Между тем, по данным интернет-канала "АренаБреда" в команде массовая вспышка заболевания коронавирусом.
— У Казани больны все лидеры-легионеры. Положительные диагнозы могут помешать «барсам» подойти во всеоружии к турниру чемпионов, который стартует через 10 дней, — сообщает источник.
Напомним, что в "Ак Барсе" шесть иностранных игроков Адам Рейдеборн, Микаэль Викстранд, Патрис Кормье, Джастин Азеведо Стефан Да Коста и Найджел Доус, который в КХЛ официально не считается легионером.
Отметим, что с 19 по 23 августа в Казани должен пройти предсезонный Кубок чемпионов КХЛ, а старт регулярного чемпионата КХЛ запланирован на 2 сентября. В этот день "Ак Барс" должен сыграть за Кубок Открытия в Москве против ЦСКА.
фото: ak-bars.ru
Поделиться
Комментарии 0