Онлайн трансляция

Свернуть

Леонид Слуцкий о старте «Рубина»: «Это одной очко, это меньше, чем мы ожидали»

Леонид Слуцкий о старте «Рубина»: «Это одной очко, это меньше, чем мы ожидали»

https://tnv.ru

19 августа 2020, 09:35

254

0

Наставник казанцев оценил старт сезона и прокомментировал проблемы своей команды

Леонид Слуцкий о старте «Рубина»: «Это одной очко, это меньше, чем мы ожидали»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение (2:3) своей команды в матче против «Сочи» на выезде. Напомним, на старте сезона казанцы в трех матчах не смогли одержать ни одной победы, дважды проиграв и один раз сыграв вничью.

- Сложно комментировать игру, очень обидное поражение, потому что пропустили в концовке два мяча со стандартов, когда уже казалось, что переломили игру полностью. - Сложно быть довольным, когда команда проигрывает, тем более так обидно.

- Во втором тайме после второго гола что-то обсуждали с резервным арбитром. Вы с чем-то не согласны были?

- Нет, если я что-то обсуждаю, это не значит, что я с чем-то не согласен.

- Если говорить в целом о старте сезона, три тура, одно очко. Это провал?

- Это одной очко, это меньше, чем мы ожидали.

- Довольны ли вы комплектацией команды? Теми футболистами, которые есть?

- Да.

- Стоит ли еще ожидать трансферов?

- Трансферное окно пока открыто, всегда все стоит ожидать.

- Деспотович не готов играть с первых минут или он не выходит на поле в старте по другой причине?

- Не готов.

- Как можете прокомментировать то, что форварды «Рубина» так и не могут забить с игры, хотя моменты есть?

- Так и прокомментирую: моменты есть, забить пока не могут.

- Макаров опять забил. В конце прошлого сезона после голов он начал выходить в основе. Сейчас ждать повторения ситуации?

- Макаров пропустил всю предсезонку, он тоже еще не готов играть все 90 минут.

- После двух замен «Рубин» сразу пропустил два гола. Это только стечение обстоятельств?

- Пока еще не готов так сразу ответить.

- Все три гола были забиты вам со стандартов. Вы видите какую-то недоработку в этом? Или это стечение обстоятельств?

- Мы в прошлом году были единственной командой в Премьер-Лиге, которая не пропустили ни одного мяча после угловых ударов. Сегодня мы пропускаем три мяча со стандартов, сложно достаточно сейчас это комментировать. Объяснение этому я пока не могу найти.

- Как вы оцените игру Бегича после возвращения?

- Приемлемо.

- Когда сможет сыграть Хван Ин Бом?

- Пока он еще не прилетел в страну.

- Что не получилось у Подберезкина, чтобы заиграть в «Рубине»?

- Не знаю. Я обсуждаю уже только наших футболистов, - приводит слова специалиста корреспондент интернет-редакции ТНВ.


фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар