Онлайн трансляция

Свернуть

Эксперт Бубнов назвал причины поражения «Рубина» в матче против «Сочи»

Эксперт Бубнов назвал причины поражения «Рубина» в матче против «Сочи»

https://tnv.ru

19 августа 2020, 10:09

163

0

Эксперт Бубнов назвал причины поражения «Рубина» в матче против «Сочи»

Известный эксперт Александр Бубнов дал оценку поражению (2:3) «Рубина» в третьем туре РПЛ от «Сочи». Напомним, казанцы в трех матчах дважды проиграли, набрав лишь очко за ничью с «Уралом»

- В первом тайме «Сочи» был активнее, создал несколько неплохих моментов. Во второй половине инициативой владел уже «Рубин», на первый план вышел Кварацхелия: сначала Хвича заработал пенальти, а затем результативно ассистировал Макарову. В концовке «Сочи» ответил двумя прекрасными стандартами в исполнении Нобоа.

Так лидеры команд поочередно брали слово, обеспечив качели и драматический сюжет матчу, от которого не ждали обилия голов. Ничья, пожалуй, стала бы более закономерным исходом встречи. Но «Рубин» слишком легкомысленно отнесся к стандартным положениям у своих ворот, — считает Бубнов.

Следующий матч РПЛ «Рубин» проведет 22 августа с ЦСКА на выезде.

Читайте также: Черданцев жестко раскритиковал Слуцкого за слабый старт «Рубина» в чемпионате


фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар