«Ак Барс» обыграл СКА в Казани

06 сентября 2020, 19:53

317

0

«Ак Барс» обыграл СКА в Казани со счетом 3:2, в рамках очередного матча регулярного чемпионата КХЛ.

Первую шайбу в середине второго периода забросил Станислав Галиев. А на экваторе заключительной трети матча Патрис Кормье броском в касание забил гол. У гостей заброшенной шайбой отметился сначала Андрей Кузьменко. А затем Антон Бурдасов перевел игру в овертайм.

В дополнительное время победу казанцам принес Доус - 3:2.

Отметим, что капитан «Ак Барса» Данис Зарипов во втором подряд матче сыграл в четвертом звене казанского клуба. Кроме того, Тимур Билялов впервые занял место в воротах казанцев в этом сезоне. Напомним, в прошлой игре другой голкипер «Ак Барса» Адам Рейдеборн пропустил 4 шайбы в матче против «Витязя».

Следующий матч команда Дмитрия Квартальнова проведет 9 сентября в Минске против местного «Динамо». Начало игры в 19:30 по московскому времени.