Онлайн трансляция

Свернуть

Квартальнов: «Нам сегодня не хватило энергии, заряженности. Это куда-то ушло»

Квартальнов: «Нам сегодня не хватило энергии, заряженности. Это куда-то ушло»

https://tnv.ru

21 сентября 2020, 10:13

268

0

Квартальнов: «Нам сегодня не хватило энергии, заряженности. Это куда-то ушло»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов остался недоволен игрой своей команды в победном (5:3) матче против ХК «Сочи». Напомним, казанцы позволили гостям сравнять счет, выигрывая 3:1, однако на последней минуте матча все же вырвали победу.

– Непростая игра. Мы довольны, что забили пять голов. Но преимущество в две шайбы надо, конечно удерживать. Нам сегодня не хватило энергии, заряженности. Это куда-то ушло. Готовимся дальше.

Можно ли сказать, что недостаток энергии связан с тем, что игроки выложились в «зелёном дерби»?

– Не думаю, всё-таки игра была не через день, прошло два дня. У нас был полувыходной, восстанавливались.

С чем связано, что в концовке второго периода пропустили две шайбы за минуту – это потеря концентрации?

– Наверное, да. Потому что в третьем периоде мы стали и удаления на себе зарабатывать. Концовку каждого периода надо дорабатывать. Случайностей не бывает, всё закономерно.

Как можете оценить игру Виктора Тихонова после возвращения?

– Он нам помог сегодня своей энергией, своей работой. Он готовился здесь, мы его даже в поездку не брали. Хотим, чтобы он и дальше играл так, как сегодня.

Семь защитников провели все семь матчей. Не настораживает, что нет ротации?

– А почему должно настораживать? Журавлёв будет готов попозже, появятся и другие защитники. Пока наигрываем этих ребят, - заявил специалист на пресс-конференции.


фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров