Онлайн трансляция

Свернуть

СКА сыграет против «Ак Барса» молодежным составом

СКА сыграет против «Ак Барса» молодежным составом

https://tnv.ru

24 сентября 2020, 10:55

779

0

СКА сыграет против «Ак Барса» молодежным составом

СКА из Санкт-Петербурга завтра сыграет против «Ак Барса» молодежным составом из-за вспышки коронавируса в основной команде. Об этом заявил представитель тренерского штаба СКА Андрей Козырев.

Напомним, руководство СКА пыталось перенести матч против казанцев, но «Ак Барс» не пошел на встречу питерцам. А накануне СКА уступило новосибирской «Сибири» со счетом 1:4. Клуб из Санкт-Петербурга играл молодежным составом.

«Мы будем играть с «Ак Барсом» и дальше молодежным составом. Сколько заболевших в команде, я не скажу. Сегодня прекрасно себя показала наша молодежь, дебютировали очень много наших воспитанников, ребят из системы СКА. Прекрасное впечатление от их игры, у нас было много возможностей забить, но не использовали их, хотя две трети матча имели преимущество по броскам. Мы безболезненно можем вводить игроков из нашей системы, и вы видите, как они хорошо играют. У нас в системе есть еще молодые и талантливые игроки, которые стучатся в команду. Думаю, что вы их скоро увидите», - цитирует Козырева ТАСС.

Читайте также: Квартальнов: «Безобразное большинство у нас было, академией занимаемся»


фото: ak-bars.ru



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров