Онлайн трансляция

Свернуть

Эксперт о матче СКА - «Ак Барс»: «К сожалению, никакой интриги не несет»

Эксперт о матче СКА - «Ак Барс»: «К сожалению, никакой интриги не несет»

https://tnv.ru

25 сентября 2020, 16:44

188

0

Из-за вспышки коронавируса в клубе питерцы сыграют наполовину молодежным составом

Эксперт о матче СКА - «Ак Барс»: «К сожалению, никакой интриги не несет»

Известный хоккеист Борис Миронов поделился ожиданиями от сегодняшнего матча СКА – «Ак Барс» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Напомним, что клуб из Санкт-Петербурга выступил наполовину молодежным составом из-за вспышки коронавируса в команде. Начало игры в 19:30.

«Если бы не определённые обстоятельства, данный матч можно было рассматривать как противостояние одних из главных фаворитов нынешнего сезона. По итогам прошлого чемпионата команды разместились рядом в турнирной таблице и абсолютно по праву завоевали медали.

Но в связи с последними событиями в СКА и информации о том, что состав команды наполовину будет состоять из ещё совсем молодых ребят из фарм-клуба, в целом матч, к сожалению, никакой интриги не несёт. Будь «армейцы» в боевой форме, можно было бы, понаслаждаться хоккеем высокого уровня.

Армейцы дадут бой, но противостоять на равных с крепким по составу «Ак Барсом» невозможно. Наверняка очередные очки по системе «гол+пас» наберут лидеры казанцев Галиев, Зарипов и Азеведо. Матч получится результативным, - уверен Миронов.

Читайте также: Роман Ротенберг назначил себя главным тренером СКА на матч против «Ак Барса»


фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров