Онлайн трансляция

Свернуть

Промоутер Хрюнов: «Нормальный Хабиб должен «выносить» такого человека, как Гэтжи»

Промоутер Хрюнов: «Нормальный Хабиб должен «выносить» такого человека, как Гэтжи»

https://tnv.ru

22 октября 2020, 15:51

358

0

По мнению эксперта, бой завершится досрочно

Промоутер Хрюнов: «Нормальный Хабиб должен «выносить» такого человека, как Гэтжи»

Известный промоутер по боксу Владимир Хрюнов в беседе с корреспондентом интернет-редакции ТНВ дал оценку предстоящего титульного боя в легком весе UFC между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи. Бой пройдет в Абу-Даби 24 октября.

- Самый главный вопрос - это психосоматика данного боя. Это настрой самого Хабиба и позиция UFC по отношению к нему, как к бизнес-проекту. Дело в том, что Хабиб будет выступать на фоне тяжелой трагедии, связанной с потерей отца. Это основной момент, который скажется или нет на бое. А так, нормальный Хабиб должен «выносить» такого человека, как Гэтжи и выигрывать поединок досрочно в середине боя.

- Гэтжи делает акцент на том, что у Нурмагомедова не было такого соперника, как он. Мол, хорошо уходит от борьбы и сильно бьет. Как вы думаете, сколько в этих словах правды?

- Каждый соперник Хабиба пытался сказать что-то такое о себе, но до сегодняшнего дня повержены были все. Безусловно, Гэтжи очень крепкий, серьезный соперник. И трудно дать объективный прогноз, поскольку болеешь за Хабиба. Очень будет важно, кто первый устанет. В начале поединка, думаю, будет тактическая борьба. А дальше на первый план выйдет усталость, - заявил нашему изданию Хрюнов.


фото: ВКонтакте

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров