Онлайн трансляция

Свернуть

Футбольный эксперт: «Сербия - слабенькая команда, не доставит хлопот России»

Футбольный эксперт: «Сербия - слабенькая команда, не доставит хлопот России»

https://tnv.ru

18 ноября 2020, 16:53

584

0

Команда Станислава Черчесова проведет последний матч группового этапа Лиги Наций

Футбольный эксперт: «Сербия - слабенькая команда, не доставит хлопот России»

Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал шансы команд в сегодняшнем матче России против Сербии заключительного тура группового этапа Лиги наций Сербия – Россия.

«Думаю, что добыть три очка в этом матче не составит большого труда. Правда, не могу даже предположить, что мы не выиграем в Белграде. У Сербии сейчас неконкурентоспособная команда, слабенькая. Говорю так уверенно, потому что видел несколько их матчей. Надо спокойно себя чувствовать, хорошо подготовиться к игре и закончить год на мажорной ноте.

Сербы не доставят нам хлопот. Мы выиграем свою группу в Лиге наций. Вот если бы нам пришлось играть решающий матч с теми же турками или венграми, то я бы сомневался. У них команды примерно такого же уровня. А Сербия — нет. Там идет смена поколений, ряд лидеров не приезжает в сборную», - цитируют Гаврилова «Известия».

Перед заключительным туром россияне занимают первое место в своей группе, опережая по дополнительным показателям национальную команду Венгрии и на два очка — Турцию. В случае победы в матче с аутсайдером группы, команда Станислава Черчесова останется на первом месте.

Читайте также: Волочкова обвинила Черчесова в предательстве из-за решения отстранить Дзюбу

фото: rfs.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров