Онлайн трансляция

Свернуть

Бердыев назвал латиноамериканских футболистов подкаблучниками

Бердыев назвал латиноамериканских футболистов подкаблучниками

https://tnv.ru

18 ноября 2020, 17:01

287

0

Легендарный тренер «Рубина» рассказал о роли жен игроков в футболе

Бердыев назвал латиноамериканских футболистов подкаблучниками

Бывший главный тренер «Рубина» и Ростова» Курбан Бердыев поделился своим мнением о латиноамериканских футболистах. Напомним, одним из самых ярких футболистов в истории «Рубина» являлся аргентинец Алехандро Домингес.

«Прежде чем пригласить игрока из Аргентины, Бразилии, больше разговариваешь с супругой игрока. Потому что латиносы как правило подкаблучники. Влияние супруги очень важно для игрока.

Если ты с ней нашел общий язык, то в большинстве случаев проблем не будет. Так было и с Ронни, с Калисто – это первый опыт. Потом с Чори Домингесом важный момент был. С Кабзе. Если супруга положительно влияет на игрока, то он играет долго. Это важный момент, особенно в России.

В России молодые ребята очень рано принимают какие-то семейные решения и потом заканчивают с футболом. Нужно принимать решения не на эмоциях, а думать о дальнейшей жизни. Очень много примеров, когда футболист заканчивает играть и семья разваливается. К сожалению, так бывает. А если семья крепкая, супруга правильно распределяет финансы, семья обеспечена на будущее», - сказал Бердыев в интервью известному комментатору Геннадию Орлову.

Напомним, что Курбан Бердыев приводил казанский «Рубин» к чемпионскому титулу в чемпионатах России по футболу.

фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров