«Братский разгром»: сборная Сербии по футболу унизительно разгромила Россию

19 ноября 2020, 09:23

363

0

Команда Черчесова упустила первое место в группе Лиги наций

Сегодня ночью сборная Россия по футболу потерпела крупное поражение на выезде против национальной команды Сербии со счетом 0:5.

Таким образом, команда Станислава Черчесова упустила первое место в своей группе и возможность в следующем сезоне сыграть в элитном дивизионе Лиги наций.

Уже в первом тайме матча в Белграде россияне пропустили четыре безответных мяча от сербов. Главный тренер нашей национальной сборной Станислав Черчесов заменил вратаря Гильерме, а вышедший на замену Джанаев во втором тайме пропустил пятый мяч.

Отметим, что это поражение стало крупнейшим для сборной России за последние 16 лет.

Напомним, что в текущем вызове в сборную не оказалось ведущего форварда Артема Дзюбы, которого Черчесов не вызвал в сборную из-за скандала с интимным видео футболиста, которое попало в сеть. На нем футболист занимался сексуальным самоудовлетворением.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.