Онлайн трансляция

Свернуть

Рудковская заявила о уголовном деле за клевету в адрес сына Плющенко

Рудковская заявила о уголовном деле за клевету в адрес сына Плющенко

https://tnv.ru

24 ноября 2020, 16:40

415

0

Рудковская заявила о уголовном деле за клевету в адрес сына Плющенко

Уголовное дело по статье «Клевета» возбуждено после жалобы продюсера Яны Рудковской на портал «Стархит», опубликовавший статью о ее сыне Александре Плющенко, более известном по прозвищу Гном Гномыч. Журналисты сообщили о том, что мальчик якобы страдает синдромом Аспергера. 

Представлять интересы продюсера в суде будет звездный адвокат Александр Добровинский. Об этом заявила Рудковская на своей странице в инстаграме. Приводим сообщение с сохранением орфографии автора.

«Доьрое утро ,в мае этого года кто-то решил, что может навредить моей семье, один омерзительный телеграмм -канал и наши «друзья» из Стар -Хита опубликовав статью с заведомо ложной информацией. В ней неизвестный автор сообщил, что у нашего с Женей сына Саши синдром Аспергера.

Кто-то захотел навредить 7-летнему ребёнку и остаться безнаказанным. Но они не учли тот факт, что мы с Женей научились преодолевать такие трудности, какие многим и не снились. И каждое такое преодоление делало нас сильнее, учило не останавливаться на полпути и не давать себя в обиду. А когда на кону счастливая и спокойная жизнь нашего ребёнка, стимул бороться возрастает в разы. И мы боролись. И делали все, чтобы эта дикая подлость не осталась безнаказанной.

И я с удовольствием сообщаю всем недоброжелателям, что мы с нашими адвокатами: Александром Добровинским, Анной Бутыриной , Мариной Дубровскойи т.д. (фото в карусели) добились возбуждения уголовного дела в МВД России по Даниловскому району г. Москвы. Я хочу предупредить наших недругов и людей, которые заказали эту лживую статью, что правосудие восторжествует. Мы долго к этому шли, и впереди нас ждёт долгая борьба за правосудие, но я знаю, что мы победим. Кроме расследования, которое поможет найти виновников, мы также с нашим другом семьи Александром Добровинским работаем над тем, чтобы был принят закон, запрещающий СМИ публиковать информацию о несовершеннолетних детях без разрешения родителей, и закон, по которому каждое СМИ, опубликовавшее или перепечатавшее недостоверную информацию, несло за это ответственность. Нас ждёт очень большое дело.

Мы не собираемся никому ничего прощать, таких людей надо судить и добиваться реальных сроков наказания за их мерзкие действия,также закрытия источников их лживой информации.Честно,достали!!!!!»



фото: youtube.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров