Онлайн трансляция

Свернуть

Мурзагулов: «Если Газизов захочет вернуться в «Уфу», то Шайбеков снова станет его замом»

Мурзагулов: «Если Газизов захочет вернуться в «Уфу», то Шайбеков снова станет его замом»

https://tnv.ru

27 ноября 2020, 13:39

497

0

Глава попечительского совета «Уфы» не верит в слухи об отставке Газизова из «Спартака»

Мурзагулов: «Если Газизов захочет вернуться в «Уфу», то Шайбеков снова станет его замом»

Глава попечительского совета «Уфы» прокомментировал интернет-редакции ТНВ информацию об увольнении Шамиля Газизова с поста генерального директора московского «Спартака» и заявил, что с удовольствием вернул менеджера в «Уфу».

- Мы ничего про отставку Газизова не слышали. И я думаю, что это было бы очень странно для такой солидной организации, как «Спартак». Они пригласили такого человека, доверили ему важные реформы не для того, чтобы через несколько месяцев попрощаться. Я думаю, вряд ли такое возможно. «Спартак» - организация серьезная и владельцы у него тоже люди серьезные. А те слухи, которые сейчас муссируются могли бы происходить только с не серьезными людьми.

- А вы бы вернули Газизова в «Уфу», если была бы такая возможность?

- Безусловно, с удовольствием бы вернули, но я думаю Газизов уже вышел на тот уровень, когда решение задачи по сохранению места в РПЛ ему будет вряд ли интересен. И потом, насколько я знаю, у него и до приглашения в «Спартак» недостатка в приглашениях от больших клубов не было. Причем не только из российских и не только из ближнего зарубежья. Поэтому, я уверен Шамиль точно без работы не останется. Я вот например Москву не люблю и работать в ней не хочу, и если Газизов захочет вернуться домой в Уфу, мы конечно с удовольствием вернемся, и Ринат Шайбеков с удовольствием снова станет его замом, - сказал нашему изданию Мурзагулов.

СМИ: Газизова уволят из «Спартака», жена Федуна войдет в руководство клубом

фото: facebook

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров