«Деспот лучший. Да, Артем?»: Слуцкий вновь подколол Дзюбу в инстаграме

30 ноября 2020, 10:43

2396

0

Главный тренер «Рубина» подшутил над Артемом Дзюбой, назвав в инстаграме форварда «Рубина» Джордже Деспотовича лучшим нападающим РПЛ.

Напомним, накануне Деспотович вышел во втором тайме на замену, сыграл всего 25 минут и был заменен из-за повреждения, но этого хватило, чтобы забить единственный гол в матче (1:0) «Рубин» - ЦСКА.

«Проспорил Деспоту. Теперь вынужден пиарить его инстаграм (тренер разместил ссылку на аккаунт Джордже – прим. ред.). Подписывайтесь на лучшего нападающего прямо сейчас, да, Артем Дзюба?», – написал Слуцкий.

Ранее на после-матчевой пресс-конференции Леонид Слуцкий назвал «Рубин» «Деспотозависимой командой». На счету сербского форварда уже 7 голов за казанцев в нынешнем сезоне в РПЛ.

Слуцкий не устает передавать приветы Гинеру: ЦСКА проиграл оба матча «Рубину» в этом сезоне