Бурмистров раскрыл план игры «Ак Барса» в матче с «Авангардом»

01 декабря 2020, 11:20

195

0

Хоккеист считает, что казанцы должны играть, как во втором периоде прошлой матча этих команд, когда команда Квартальнова уступила омичам со счетом 0:3

Форвард «Ак Барса» Александр Бурмистров поделился своими ожиданиям от сегодняшнего матча регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда» в Балашихе . Игра начнется в 17:00.

Также нападающий назвал причины поражения «Ак Барса» (0:3) в последнем очном матче этих команд.

«Тогда мы очень плохо отыграли первый период, это главный вывод. Нам нужно выходить так, как мы действовали во втором периоде той игры. Все прекрасно знают, что у «Авангарда» сильная оборона и хорошая атака. Но мы не должны смотреть на них, нам надо выйти и сделать свою работу.

Не скажу чего-то нового, но мы должны больше нагружать вратаря, больше бросать и быть перед вратарем, чтобы закрывать ему обзор. Мы не смотрим на это, нам всё равно, кто у них травмирован. Мы выходим делать свою работу», - заявил Бурмистров пресс-службе «Ак Барса».

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.