Онлайн трансляция

Свернуть

Тренер «Ак Барса»: «Динамо» будет в каждом моменте отдаваться»

Тренер «Ак Барса»: «Динамо» будет в каждом моменте отдаваться»

https://tnv.ru

19 января 2021, 14:11

274

0

Тренер «Ак Барса»: «Динамо» будет в каждом моменте отдаваться»

Тренер «Ак Барса» Игорь Горбенко поделился ожиданиями от сегодняшнего матча против рижского «Динамо» в Казани. Начало игры в 19:00.

– У нас получилась тяжёлая, эмоциональная игра с «Авангардом», наша команда была очень заряжена. Поэтому ребята молодцы, что справились с этим во втором матче. «Авангард» – более системная команда, а «Торпедо» – более играющая, с нестандартными решениями. Адам Рейдеборн нас держал в игре в этих двух матчах, плюс хорошо выстояли в меньшинстве.

«Динамо» – быстрая команда, нужно постоянно быть сконцентрированными. Там есть техничные ребята. Знаем и тренера, все будут играть эмоционально, в каждом моменте будут отдаваться. Нам нужно везде быть готовыми. Повторюсь, нам нужно убрать потери. Все контратаки, которые мы получаем, появляются после наших потерь. Нам нужно строго сыграть в обороне и поменьше возить шайбу у себя в зоне. Плюс много игр, накапливается усталость. Надо играть просто и надёжно.

– У рижан уже нет турнирной мотивации. На матчи против таких команд настраиваться сложнее?

– Да, у них нет никакой ответственности за результат, поэтому такие команды играют раскованно. С любой командой тяжело. Нужно выходить на каждый матч, настраиваться и выполнять то, о чём мы договариваемся. Наши игроки получают возможность проявить себя, им тоже нужно воспользоваться этим шансом. Готовимся к серьёзной игре, - приводит слова Горбенко пресс-служба «Ак Барса».

фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров