Онлайн трансляция

Свернуть

Слуцкий рассказал о коррупции в судейском корпусе футбола России

Слуцкий рассказал о коррупции в судейском корпусе футбола России

https://tnv.ru

17 февраля 2021, 17:20

1112

0

Слуцкий рассказал о коррупции в судейском корпусе футбола России

Главный тренер казанского «Рубина» и бывший наставник сборной России Леонид Слуцкий заявил о вероятности коррупции в судейском корпусе российского футбола.

«Все понимают, что в этой области вероятна коррупция. Каким образом она будет искореняться – мне неважно. Мне важно как человеку, работающему в этой индустрии, чтобы она была искоренена. Я абсолютно спокойно отношусь, когда судья ошибается. И в Голландии, и в Англии судьи ошибались в нашу сторону и против нас.

Но я не могу принять, когда ощущаю – именно ощущаю, потому что ты каждый момент через себя пропускаешь – что это не ошибка, а целенаправленные действия. Мне абсолютно неважно, какими путями мы добьемся, чтобы такие ощущения не возникали. Понятно, что нужно придерживаться законных методов. Но как только мы добьемся этого, локальные ошибки арбитров не будут иметь вообще никакого значения», - цитирует Слуцкого Sport24.

Казанский «Рубин» перед второй частью чемпионата России занимает девятое место в таблице РПЛ. Команда Леонида Слуцкого в рамках чемпионата сыграет 27 февраля со «Спартаком» в Москве.

Трансферы не впечатляют, но время на стороне «Рубина»: команда Слуцкого может прибавить весной

фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров