Онлайн трансляция

Свернуть

Промес может сыграть за «Спартак» против «Рубина»

Промес может сыграть за «Спартак» против «Рубина»

https://tnv.ru

25 февраля 2021, 10:36

344

0

Об этом заявил голкипер московского клуба Артем Ребров

Промес может сыграть за «Спартак» против «Рубина»

Атакующий инсайд Квинси Промес может сыграть за «Спартак» против казанского «Рубина» 28 февраля в Москве. Об этом заявил голкипер московского клуба Артем Ребров. Напомним, матч начнется в 14:00 по московскому времени.

Отметим, что Промес ранее уже выступал за «Спартак», но затем перешел в испанскую «Севилью», а позже в амстердамский «Аякс». Накануне игрок вернулся в Россию. «Спартак» заплатил за его трансфер 8,5 млн евро голландскому клубу.

«Я не тренер, но видел в инстаграме, что он тренировался. Может быть, последние дни из-за ситуации он нервничал, но было видно, что тренировался. Помню, что была у Промеса ситуация, когда у него были микроповреждения и он мог несколько дней не тренироваться. Заниматься в зале, а потом выходить на поле как новенький. Видимо, физиологически он очень хорошо готов, и, скажем так, тогда для него это не было проблемой. Мы видели его, он не стал толстым, хромым. Да, стал немного опытнее, но у него сейчас такой возраст.

Я не знаю, какая у него будет готовность, наверняка тесты проведут, но я не думаю, что большой перерыв был. Может, не в основном составе, но выйти он сможет. Мы можем только рассуждать об этом, и я могу, как футболист, говорить только так, рассуждая», – цитирует Промеса «Спорт-Экспресс».

фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров