Онлайн трансляция

Свернуть

Слуцкий заявил о кадровых проблемах «Рубина» перед игрой с «Химками»

Слуцкий заявил о кадровых проблемах «Рубина» перед игрой с «Химками»

https://tnv.ru

18 марта 2021, 12:01

2678

1

Завтра казанцы сыграют на своем поле c подмосковной командой

Слуцкий заявил о кадровых проблемах «Рубина» перед игрой с «Химками»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о кадровых проблемах в команде перед матчем 23 тура чемпионата России по футболу против подмосковных «Химок». Игра пройдет завтра в Казани. Начало встречи в 19:00.

«Есть у нас кадровые проблемы, как и на всех предыдущих матчах. Не все готовы на сто процентов. В любом случае готовимся к этой игре. Пятидневный цикл достаточно специфичный. Как всегда есть внутренние сложности, но это не должно помешать в глобальной подготовке.

Деспотович и Костюков? Надеюсь, что оба смогут принять участие», - приводит слова Леонида Слуцкого пресс-служба «Рубина».

Наставник казанцев также оценил подмосковный футбольный клуб «Химки», с которыми завтра сыграет «Рубин».

«Они не проигрывают девять матчей. За этот промежуток времени – лучший результат в РПЛ. Команда очень организованная. Есть суперлидеры и в атакующей группе, и в линии обороны. Поэтому нас ждет очень тяжелый, напряженный и важный поединок», - заявил специалист.

Напомним, что в прошлом туре «Рубин» крупно обыграл (3:0) на выезде ФК «Уфа». Казанцы в первых весенних турах РПЛ одержали победы во всех трех матчах. Помимо башкирского клуба, команда Слуцкого обыграла (2:0) на выезде «Спартак» и на своем поле «Зенит» (2:1).

По итогам 22-х туров «Рубин» занимал пятое место в таблице РПЛ.

Фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Ислам Рамилевич Гилязов

играть нужно бдительно

Аватар

Новости партнёров