Онлайн трансляция

Свернуть

Яна Рудковская: «Лайшев, очнитесь, я вам не жена, не любовница, чтобы дурой называть»

Яна Рудковская: «Лайшев, очнитесь, я вам не жена, не любовница, чтобы дурой называть»

https://tnv.ru

01 апреля 2021, 12:16

2203

1

Супруга Плющенко угрожает раскрыть «кухню» группы Этери Тутберидзе

Яна Рудковская: «Лайшев, очнитесь, я вам не жена, не любовница, чтобы дурой называть»

Продюсер Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона ОИ Евгения Плющенко, ответила на оскорбление в свой адрес со стороны директора «Самбо-70» Рената Лайшева.

«Лайшев, очнитесь, я вам не жена, не любовница и не ваша секретарша, чтобы меня дурой называть! Вы, видимо, плывя по реке жизни, берега попутали. Рассказываете в интервью, какой вы молодец, что оскорбили женщину. Как вам все звонят и говорят, что вы правильно сделали, что меня оскорбили!

Кто-нибудь объясните Лайшеву, что Трусову никто не крал, она не вещь, а живой человек. Перешла она в трансферное окно, а до этого пришла к Тутберидзе от нашего прекрасного тренера Александра Волкова со всеми тройными. Тогда Лайшев тоже её украл?!

Передайте этому педагогу, что, если он продолжит в том же духе в мой адрес, в адрес моей семьи, нашего клуба «Ангелы Плющенко» или хоть одного нашего спортсмена, я соберу родителей, детей и бывших спортсменов, которые ушли из «Хрустального». Они с удовольствием поделятся со зрителями кухней «Хрустального», там, где он управляет и щёчки надувает! Историй не на одну передачу хватит, поверьте! И посыпятся скелеты из закромов — скелеты Полишинеля!» — приводит слова Рудковской «Комсомольская правда».

Алена Леонова: «Чемпионат мира интереснее, чем «холодная война» Плющенко и Тутберидзе»

фото: Youtube

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Gost

Ты про свою кухню расскажи, чё к ним лезть,такое впечатление,как будто тренер,не Плющенко а Рудковская,визде,как затычка,бежит впереди поровоза

Аватар

Новости партнёров