Онлайн трансляция

Свернуть

Слуцкий: «Ин Бом вернулся, но мы должны понять, сколько он сможет сыграть»

Слуцкий: «Ин Бом вернулся, но мы должны понять, сколько он сможет сыграть»

https://tnv.ru

09 апреля 2021, 11:37

592

0

Завтра казанцы сыграют в гостях в 25 туре РПЛ

Слуцкий: «Ин Бом вернулся, но мы должны понять, сколько он сможет сыграть»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 25 тура чемпионата России по футболу против ФК «Ростова». Встреча пройдет завтра в Ростове-на-Дону. Начало игры в 19:00.

Также специалист поделился последними кадровыми новостями в стане «Рубина»

«Несмотря на то, что «Ростов» - новая команда, даже по сравнению с полугодовой давностью, тем не менее, они очень быстро и относительно безболезненно смогли провести большую смену и по-прежнему это очень сильная команда, которая особенно дома – потому что команда очень эмоциональная, куражная – представляет очень серьезную силу. Важная тяжелая игра за «шесть очков», от которой во многом будет зависеть итоговый расклад.

Костюков получил небольшое повреждение в игре с «Сочи», пока его участие в матче под вопросом. Ин Бом вернулся в общую группу, но после такой паузы мы должны понять, какое количество игрового времени он сможет получить», - сказал Слуцкий клубному телевидению «Рубина».

После 24 тура команда Леонида Слуцкого занимает седьмое место в таблице чемпионата России по футболу. «Ростов» отстает от казанцев на три очка и занимает лишь восьмое место.

Фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров