Онлайн трансляция

Свернуть

Марсель Малюков покинул пост директора Академии ФК «Рубин»

Марсель Малюков покинул пост директора Академии ФК «Рубин»

https://tnv.ru

16 апреля 2021, 11:15

404

0

Марсель Малюков покинул пост директора Академии ФК «Рубин»

Марсель Малюков покинул пост директора Академии ФК «Рубин». Он работал в академии казанского клуба с 2014 года сначала на должности администратора, затем старшего администратора, с июня 2019 года – директором.

Кто станет новым директором Академии ФК «Рубин» пока не сообщается.

- Значительную часть своей жизни я посвятил нашему клубу, пройдя путь от игрока «Рубина-2» до директора Академии. В приоритете для меня всегда было непрерывное развитие молодых футболистов на каждом возрастном этапе, обучение воспитанников универсальным принципам футбола, чтобы после выпуска они обладали навыками, которые могут применить, играя в футбол на профессиональном уровне.

Хочу выразить огромную благодарность тренерскому составу и всем сотрудникам Академии ФК «Рубин» за плодотворную работу, за то, что мы всегда оставались одной командой и преследовали единую цель — воспитание сильных футболистов и достойных людей!

Жизнь не стоит на месте, пришло время ставить новые цели, поэтому наши пути с «Рубином» расходятся, но клуб навсегда останется в моём сердце, а я продолжу следить за успехами наших воспитанников и тренеров, которых в будущем, я уверен, будет немало, - цитирует Марселя Малюкова пресс-служба «Рубина».

Фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров