Онлайн трансляция

Свернуть

Слуцкий назвал главные риски в переходе Кварацхелии в топ-клуб Европы

Слуцкий назвал главные риски в переходе Кварацхелии в топ-клуб Европы

https://tnv.ru

20 апреля 2021, 10:24

261

0

«Хвича не переживет, если не будет играть», - считает тренер

Слуцкий назвал главные риски в переходе Кварацхелии в топ-клуб Европы

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался насчет потенциального перехода полузащитника сборной Грузии Хвичи Кварацхелии из казанской команды в европейский топ-клуб.

«Если Хвича уйдет, то в один из больших клубов, которые смогут предложить достаточно серьезные деньги. Я думаю, что он уйдет этим летом. Посоветовал бы пойти туда, где ставятся большие задачи, но и будет возможность проявить себя. В Англии я бы посоветовал «Эвертон», в Германии – «Байер», в Италии – «Аталанту», в Испании – «Севилью».

То есть, не первые три главных клуба чемпионата, а субтоп – четвертые, пятые и шестые места ведущих чемпионатов. Считаю, что он не должен сразу идти в «Милан» или «Баварию», так как должен иметь гарантированную игровую практику. Если он не будет играть, это станет трагедией, которую Хвича не переживет», – заявил Слуцкий в эфире «Матч ТВ».

Ранее Джугели заявлял, что Кварацхелия пока не настоящая звезда, но в будущем за ним устроят охоту топ-клубы Европы.

После 26 тура чемпионата России по футболу казанский «Рубин» занимает четвертое место в таблице РПЛ. Если команда Слуцкого сможет удержаться на этой позиции, то в следующем сезоне «Рубин» после долгого перерыва вернется в еврокубки.

Фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров