https://tnv.ru
21 апреля 2021, 11:52
2953
1
«Поддерживаю, аплодирую стоя», - заявил наставник «Рубина»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал отстранение футбольного арбитра Михаила Вилкова от судейства матчей под эгидой РФС.
Напомним, ранее РФС (Российский футбольный союз), в лице главы судейского комитета Ашот Хачатурянца, объявил о пожизненной дисквалификации футбольного арбитра Михаила Вилкова.
«Полностью поддерживаю решение Ашота Хачатурянца об отстранении Вилкова. Вообще считаю, что наконец-то российским судейским корпусом серьезно занялись. Поддерживаю, аплодирую стоя. Считаю, что Хачатурянц своими делами доказывает, что он хочет реально изменить ту ситуацию, которая есть в нашем судейском корпусе. Поэтому со своей стороны и как человек, и как тренер, и как представитель клуба готов оказывать любую поддержку. Поддерживаю, симпатизирую и уверен, что только такие меры могут оздоровить ситуацию в нашем судействе», - заявил Слуцкий.
фото: rubin-kazan.ruПоделиться
Комментарии 1
Никольский Сергей
23.04.2021 13:32#comment172696