Онлайн трансляция

Свернуть

Альберт Лещев о финале ЮЧМ: «Посмотрим слабые места Канады и завтра в бой»

Альберт Лещев о финале ЮЧМ: «Посмотрим слабые места Канады и завтра в бой»

https://tnv.ru

06 мая 2021, 10:03

483

0

Сегодня утром сборная России обыграла в полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею команду из Финляндии

Альберт Лещев о финале ЮЧМ: «Посмотрим слабые места Канады и завтра в бой»

Главный тренер юниорской сборной России по хоккею Альберт Лещев поделился мнением о победе (6:5) своей команды над Финляндией в полуфинале турнира и пообещал найти слабые места у сборной Канады, с которой российская команда сразится в финале.

«Понятно, что эмоции после выхода в финал положительные. Но концовка матча оказалась смазанной. При таком счете надо удерживать игру, играть концентрированнее. Ребята молодчики, выстояли. Спасибо им.

Финны продолжали возвращаться в игру? Постоянно говорим ребятам, что нужна концентрация в каждой смене, особенно после забитой шайбы. В подготовке к Финляндии обращали внимание на выход из-под давление, на то, как это сделать правильно. Во втором периоде это получалось особенно хорошо. Успех нашего большинства — это плоды работы в тренировочном процессе, мы наигрывали его.

Нам нужно правильно восстановиться, посмотрим слабые места сборной Канады — и завтра в бой», - приводит слова специалиста пресс-служба ФХР.

В финале юниорского чемпионата мира сборная России сыграет против сверстников из Канады 7 мая. Начало матча в 4:00 по московскому времени. Канадцы в другой полуфинальной встречи разгромили Швецию со счетом 8:1.

Фото: fhr.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров