Онлайн трансляция

Свернуть

Глава минспорта РФ Олег Матыцин посетил Казань с рабочим визитом

Глава минспорта РФ Олег Матыцин посетил Казань с рабочим визитом

https://tnv.ru

06 мая 2021, 17:49

297

0

Чиновник ознакомился с ходом Всероссийских соревнований Специальной Олимпиады по флорболу и юнифайд-флоболу

Глава минспорта РФ Олег Матыцин посетил Казань с рабочим визитом

Сегодня Казань с рабочим визитом посетил министр спорта России Олег Матыцин. Он ознакомился с ходом игр Всероссийских соревнований Специальной Олимпиады по флорболу и юнифайд-флоболу, поприветствовал участников турнира, а также принял участие в символическом розыгрыше в матче юнифайд-команд.

«Рад приветствовать снова всех в гостеприимном Татарстане и городе, который является спортивной столицей России – городе Казани! Хочу выразить особую признательность Президенту РТ Рустаму Минниханову, Министерству спорта республики, всем волонтёрам и организаторам и, конечно же, Специальной Олимпиаде за ту возможность, которую вы даёте всем регионам-представителям этого очень важного для нашей страны и всего мира движения. Быть вместе, частью единой команды!

Желаю, чтобы эти соревнования подарили ещё больше энергии нам всем, помогли проникнуться ещё большим уважением друг к другу в такое непростое время. Мы являемся свидетелями того, как спорт показывает пример объединения и солидарности. Надеюсь, что этот сложный период мы преодолеем все вместе. И в следующем году, когда в Татарстане состоятся Всемирные игры Специальной Олимпиады гости соревнований увидят радушие и открытость жителей нашей страны», - заявил Матыцин.

фото: minsport.tatarstan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров