«Рубин» вырвал волевую победу против «Арсенала» в Туле

08 мая 2021, 18:28

1104

0

Казанский «Рубин» обыграл на выезде тульский «Арсенал» со счетом 4:2. После первого тайма казанцы проигрывали со счетом 0:2.

Благодаря этой победе, команда Леонида Слуцкого вернулась на четвертое место в таблице РПЛ.

Голы у «Рубина» забили Деспотович, Макаров, Старфельт и Костюков. У «Арсенала» голами отметились Хлысевич и Джорджевич.

Отметим, что главный судья матча Кирилл Левников назначил пенальти в ворота «Арсенала» и удалил игрока тульской команды Ткачева за вторую желтую карточку, которую тот получил в эпизоде с назначением 11-метрового.

Последний матч чемпионата России по футболу «Рубин» проведет в Казани против волгоградского «Ротора». В случае победы, казанцы останутся, как минимум, на четвертом месте, и смогут вернуться в еврокубки. Матч пройдет 16 мая в Казани, начало игры в 14:00.