Онлайн трансляция

Свернуть

Сборная России получит почти 11 млн евро за игру на Евро

Сборная России получит почти 11 млн евро за игру на Евро

https://tnv.ru

22 июня 2021, 10:40

1282

1

Сборная России получит почти 11 млн евро за игру на Евро

Стала известна сумма призовых, которую получит РФС (Российский футбольный союз) за выступление сборной России по футболу на чемпионате Европы по футболу.

По данным РБК, команда Станислава Черчесова заработала на турнире 10,75 млн евро. Отметим, что каждый участник Евро-2020 получит по 9,25 млн евро, независимо от результатов.

Кроме того, за победу на групповом турнире полагается 1,5 млн, а за ничью 750 тысяч евро.

Накануне российская сборная потерпела разгромное поражение (1:4) своей команды в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по футболу против сборной Дании. Россияне в своей группе заняли последнее место, также проиграв сборной Бельгии и обыграв с минимальным счетом (1:0) сборную Финляндии.

Также сообщается, что выход в плей-офф оценивается в 2 млн евро, четвертьфинал – 3,25, полуфинал – 5 млн, финал – 10 млн.

Читайте также: Черчесов рассказал про свет в конце туннеля после вылета сборной России с Евро

фото: rfs.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Рустам

Позор, лучше бы последнего алкаша отправили бы на игру. Чем этих инвалидов. Им платить надо не миллионы, а пенсию инвалида 8000рублей лучше играть начнут. Или в страну обратно не пускать, а-то привыкли, играй или проигрывал всеравно деньги капают,. Это позор стране. Долой такой спорт.

Аватар

Новости партнёров