Онлайн трансляция

Свернуть

Василий Уткин назвал Черчесова паникером

Василий Уткин назвал Черчесова паникером

https://tnv.ru

22 июня 2021, 11:36

550

0

Василий Уткин назвал Черчесова паникером

Блогер и бывший футбольный комментатор Василий Уткин негативно высказался относительно работы Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной России по футболу.

Напомним, российская команда, разгромно проиграв (1:4) Дании вылетела с чемпионата Европы по футболу.

«Нельзя отдавать сборную в руки человека, который не воспринимает критику, который уверен, что сам он точно знает, куда её вести и какими средствами строить игру. Но никому об этом он не рассказывает. Если бы эта сборная приехала на Евро по расписанию, в 2020 году, она бы не состарилась, она была бы сплочена той же игровой идеей, которая была на чемпионате мира. Она вполне могла бы быть неуступчивой с фаворитами.

Наш тренер – паникёр, который всё время упускает что-то важное. Человек, который уверен в себе, не ругается с журналистами. В тренерском штабе есть царь и бог, который учит нас говорить по-русски, который не принимает критических замечаний. Настоящий российский чиновник образца 2020/21 года. Для сборной, для каждого игрока в отдельности есть будущее. Но для тренера это абсолютное фиаско», – заявил Уткин на своем канале в Youtube.

Отметим, что Станислав Черчесов является одним из самых высокооплачиваемых тренеров среди сборных-участниц чемпионата Европы по футболу. По некоторым данным, его зарплата составляет 2,5 млн евро в год.

Читайте такжеЧерчесов рассказал про свет в конце туннеля после вылета сборной России с Евро

фото: youtube

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров