Онлайн трансляция

Свернуть

Канчельскис о российском футболе: «Раздали орденов и званий, а теперь стыдно»

Канчельскис о российском футболе: «Раздали орденов и званий, а теперь стыдно»

https://tnv.ru

28 июня 2021, 13:14

8145

1

Команда Черчесова провалилась на чемпионате Европы по футболу

Канчельскис о российском футболе: «Раздали орденов и званий, а теперь стыдно»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис раскритиковал выступление национальной команды на чемпионате Европы по футболу.

Напомним, российская сборная вылетела из турнира проиграв в двух матчах из трех группового этапа.

«В сборной играют одни заслуженные мастера спорта. Худшая команда чемпионата Европы, зато тренер — орденоносец. Пусть руководители решают, как им выходить из этой ситуации. А то в экстазе пораздавали всем орденов и званий, а теперь стыдно.

Но лишать, конечно, уже некрасиво будет совсем. Если только сами игроки и тренер не захотят. Но Черчесов ни за что в жизни не откажется от ордена Александра Невского.

А футболистам надо уезжать играть в Европу, вот и весь секрет. Но из РПЛ уехать сложно. Должно быть огромное желание самого игрока, потому что клуб, агенты и родственники будут отговаривать, условия в России же намного выгоднее», — цитирует Канчельскиса Sport24.

Фото: rfs.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Валерий

Нужно лишить званий ЗМС всю команду, у Черчесова орден забрать. И менять всю систему в Российском футболе. Это дно, из которого не видно просвета. На поле выходили упакованные выше крыши люди, не готовые играть абсолютно - ни физподготовки, ни техники, ни желания - ничего. И масса вопросов по составу - это точно не лучший российский состав сборной. Тупая авантюра - выйдем, а там видно будет. Дзюба, не давай комментариев игры сборной, воздержись. Воздержание вообще иногда полезно.

Аватар

Новости партнёров