https://tnv.ru
19 июля 2021, 17:52
532
0
Страж ворот команды Леонида Слуцкого отреагировал на результаты жеребьевки еврокубка
Голкипер казанского «Рубина» Юрий Дюпин отреагировал на результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги конференций и заявил, что команда Леонида Слуцкого намерена сыграть в первом туре РПЛ против московского «Спартака» лучше, чем в Кубке Париматч Премьер.
Казанский «Рубин» сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги конференций с победителем двухматчевого противостояния между литовским клубом «Судува» и польской командой «Ракув».
Сегодня в швейцарском городе Ньон прошла жеребьевка Лиги конференций
- Все хорошо, как и всегда, рабочая обстановка. Все идет по той же схеме, что и всегда. Мы для себя ставим максимальные задачи и с полной серьезностью подходим к подготовке. Но у нас сейчас "Спартак", и мы не думаем о Лиге конференций.
Есть ли желание поквитаться за матч в Москве? Это была игра на сборах, а тут будет матч в сезоне и настрой у нас будет совсем другой. Состав у нас будет более сбалансированный и оптимальный. Думаю, что сыграем с ними намного лучше, - цитирует Дюпина ТАСС.
«Рубин» 24 июля в первом туре в Казани сыграет со «Спартаком». Начало игры в 20:00.
фото: rubin-kazan.ru
Поделиться
Комментарии 0