Онлайн трансляция

Свернуть

Плющев: «Сложно сказать, впишется ли Тарасов в систему господина Квартальнова»

Плющев: «Сложно сказать, впишется ли Тарасов в систему господина Квартальнова»

https://tnv.ru

29 июля 2021, 16:31

328

0

Экс-наставник сборной России прокомментировал переход игрока из «Динамо» в «Ак Барс»

Плющев: «Сложно сказать, впишется ли Тарасов в систему господина Квартальнова»

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев в разговоре с корреспондентом ТНВ оценил переход Даниила Тарасова из московского «Динамо» в казанский «Ак Барс». Эксперт сомневается, что новичок впишется в игровую систему главного тренера казанцев Дмитрия Квартальнова.

- Думаю, что Тарасов специально пошел в «Динамо» на определенный конфликт, когда не прибыл в тренировочный лагерь. Видимо, у него были предложения по смене клуба. Мне кажется, это была заранее продуманная операция. Я думаю, в «Динамо» правильно сделали, что отпустили Тарасова. Если игрок не хочет работать в клубе с каким-то тренером или с определенным руководством, то конечно, с таким хоккеистом надо расставаться.

Пойдет ли это на пользу «Ак Барсу»? Ну, игрок он в принципе неплохой. В прошлом сезоне он хорошо проявил себя в «Динамо», и для «Ак Барса» это, наверное, находка. Но, насколько он впишется в систему господина Квартальнова, мне сложно сказать. И будет ли это гармонично сочетаться со всем, что есть в «Ак Барсе», мне тоже непонятно, - заявил Владимир Плющев.

Читайте также: Валиуллин попал в яблочко: почему Тарасов - лучший трансфер «Ак Барса» этим летом

фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров