Онлайн трансляция

Свернуть

Николай Коваленко раскрыл новую тактику «Ак Барса» в большинстве

Николай Коваленко раскрыл новую тактику «Ак Барса» в большинстве

https://tnv.ru

04 августа 2021, 10:33

630

0

Также нападающий признался, что ему стыдно за свои удаления

Николай Коваленко раскрыл новую тактику «Ак Барса» в большинстве

Форвард «Ак Барса» Николай Коваленко рассказал о новой тактике команды Дмитрия Квартальнова в большинстве и поделился впечатлениями от победу казанцев в контрольной игре против «Нефтехимика» (2:1) в Нижнекамске.

Отметим, что именно гол Коваленко принес «Ак Барсу» победу над нижнекамцами.

– Отличное впечатление по первым двум играм. Предсезонные матчи, всем тяжело, все хотят доказать и получить место в составе. Рабочая обстановка. Просто повезло, что забил и отдал. Все работают одинаково, благодаря партнёрам получилось сыграть результативно.

Удалось найти общий язык на льду с Артёмом Галимовым? 

– Да, конечно. Очень понравилось играть с Галимовым и Вороном (Воронковым). Каждый раз общаемся, если что-то не получается. Начинаешь понимать, где лучше открыться, позицию выбрать.

Вспомните свой сегодняшний гол. 

– Там Сафон (Сафонов) должен был забивать. Я уже хотел радоваться: вижу, Галим (Галимов) идеальный пас отдал. А тут раз отскок, два отскок, добил… Мы поменяли тактику в большинстве, потому что они под нас подстроились, очень хорошо отыграли первое большинство. Мы пообщались, перестроились и получился отличный результат.

Из негатива, наверное, только удаления? 

– Да, очень много удалений, я не должен подводить команду. Мне очень стыдно за это всегда. Ты удаляешься, а ребята ложатся под шайбы, получают синяки. Это неправильно, - цитирует Коваленко пресс-служба «Ак Барса».

Фото: ak-bars.ru


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров