Онлайн трансляция

Свернуть

Российский боксер Батыргазиев побил американца Рейгана и выиграл золото Олимпиады

05 августа 2021, 12:38

325

0

Боксер из России Альберт Батыргазиев выиграл золотую медаль по боксу на Олимпийских играх в Токио.

В финальном поединке весовой категории до 57 кг он одолел боксера из США Дюка Рейгана. Судьи отдали победу российскому спортсмену со счетом 3:2.

В другой весовой категории (до 75 кг) российский боксер Глеб Бакши завоевал бронзовую медаль, одолев в бою за третье место бразильца Эберту Соузу.

Завтра в финале весовой категории до 91 кг еще один российский боксер Муслим Гаджимагомедов сразится в финале с кубинцем Хулио Сесаром ла Крусом.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.