Онлайн трансляция

Свернуть

«Сочи» - «Ак Барс»: Лукоянов может провести 600-й матч за «Ак Барс»

«Сочи» - «Ак Барс»: Лукоянов может провести 600-й матч за «Ак Барс»

https://tnv.ru

14 сентября 2021, 11:30

551

0

Из чемпионского состава "барсов" в команде Квартальнова, за два сезона работы этого специалиста в Казани, остались лишь четыре игрока стартового состава

«Сочи» - «Ак Барс»: Лукоянов может провести 600-й матч за «Ак Барс»

Игра против ХК «Сочи» может стать для нападающего Артема Лукоянова 600-й за «Ак Барс» в чемпионатах КХЛ.

Сегодня «Ак Барс» сыграет на выезде с ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начало игры в 19:30 по московскому времени.

Напомним, что Артем Лукоянов является воспитанником татарстанского хоккея и обладателем Кубка Гагарина 2018-го года в составе «Ак Барса».

Отметим, что из чемпионского состава "барсов" в команде Квартальнова, за два сезона работы этого специалиста в Казани, остались лишь четыре игрока стартового состава. Помимо Лукоянова, это Глухов, Бурмистров и Лямкин.

В прошлой игре казанцы крупно проиграли (2:5) минскому «Динамо» на выезде. Это поражение стало для команды Квартальнова уже четвертым в шести матчах нового сезона КХЛ. До этого «Ак Барс» проиграл на своем льду китайскому клубу «Куньлунь» (3:4), нижегородскому «Торпедо» (1:3) и московскому ЦСКА (1:2).

После шести сыгранных матчей «Ак Барс» занимает в таблице Восточной конференции седьмое место и борется с китайским «Куньлунем» и новосибирской «Сибирью» за попадание в плей-рфф. Лидирует в таблице Восточной конференции «Салават Юлаев», показавший лучший старт в своей истории. Нижнекамский «Нефтехимик» на четвертом месте.

Прямую трансляцию матча «Сочи» - «Ак Барс» покажет телеканал ТНВ.

Фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров