05 декабря 2021, 18:24

574

0

Команда Леонида Слуцкого потерпела второе поражение подряд

Второе поражение подряд потерпел казанский «Рубин» в РПЛ, проиграв (1:2) сегодня на выезде ФК «Нижний Новгород» в матче чемпионата России по футболу.

В первом тайме «Нижний Новгород» вышел вперед, реализовав пенальти усилиями Калинского на самом старте поединка. Казанцы смогли сравнять счет после точного удара Дрейера из пределов штрафной. И все же хозяева ушли на перевыв, ведя в счете. Калинский оформил дубль, добив мяч с острого угла после своего же удара.

Во втором тайме у «Рубина» на поле появился Джордже Деспотович, впервые появившись на поле после травмы. Во второй 45-минутке команды голами так и не отметились, и хозяева смогли удержать победу.

Следующий матч «Рубин» проведет 11 декабря в Самаре против местных «Крыльев Советов».

Нижний Новгород — Рубин 2:1 (2:1)