«Ак Барс» добыл очередную победу в выездной серии

05 января 2022, 12:05

2380

0

Команда Дмитрия Квартальнова одержала четвертую победу подряд. На этот раз в Хабаровске 1:2 (бул.).

Казанский «Ак Барс» продолжает свою выездную серию. Сегодня команда Дмитрия Квартальнова в непростом матче обыграла хабаровский «Амур» в серии буллитов (1:2).

Счет в матче хорошим броском в большинстве открыл Панюков. Второй период забитых шайб не принес, а в третьем отрезке Педан сравнял счет. Игра ушла в овертайм, хотя в основное время казанцы бросили в створ ворот хозяев 50 раз, но прекрасен был Аликин.

В дополнительной пятиминутке голов не было, а в серии буллитов казанцы оказались сильнее. Победная попытка на счету Кемпфера.

Эта победа стала для казанской команды четвертой подряд. «Ак Барс» все еще занимает третье место на Востоке, но отставание от идущего вторым «Трактора» - три очка.

7 января казанский клуб сыграет во Владивостоке с «Адмиралом».