14 февраля 2022, 16:48

279

0

Казанцы добились первой победы на сборах – 5:0.

Казанский «Рубин» добился первой победы на сборе в Турции. До этого команда Леонида Слуцкого сыграла вничью четыре встречи. Сегодня же камня на камне не было оставлено от «Крыльев Советов» — 5:0.

«Рубин» с первых минут играл активно и вдохновенно, высоко прессингуя и надежно контролируя мяч. Хет-трик оформил Андерс Дрейер. После перерыва мячами отметились Зотов и Ин Бом. Впереди у «Рубина» еще три контрольных матча — 17-го февраля с «Динамо», 20-го с ЦСКА и 21-го с казахстанским «Тоболом».

28-го февраля «Рубин» возобновит сезон в РПЛ гостевым матчем в Петербурге против «Зенита».

Напомним, на сайте ТНВ вышло интервью с одним из самых крутых вратарей РПЛ, а ныне начинающим тренером Сергеем Рыжиковым. Текстовый вариант материала вы можете прочитать здесь.