«Ак Барс» обыграл «Спартак» со счетом 4:1

18 сентября 2022, 20:27

366

0

На старте сезона «Ак Барс» одержал вторую победу подряд и выиграла пять из семи матчей.

Со счетом 4:1 обыграл казанский хоккейный клуб «Ак Барс» московский «Спартак» в рамках чемпионата КХЛ. На старте сезона «Ак Барс» одержал вторую победу подряд и выиграла пять из семи матчей.

Заброшенными шайбами в составе победителя отметились Василий Токранов (13-я минута), Александр Радулов (16-я минута) и Кирилл Семенов (42-я и 51-я минуты). У «Спартака» шайба на счету Дмитрия Кугрышева (60-я минута).

Следующий матч «Ак Барс» проведет в Казани 21 сентября. Команда Олега Знарка вновь сыграет с московским «Спартаком». Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале ТНВ. Начало в 19:30 по московскому времени.