Спортсмен из Казани Серафим Солодовников победил на первенстве РФ по легкой атлетике

17 февраля 2023, 16:59

237

0

Спортсмен из Казани Серафим Солодовников одержал победу на первенстве России по легкой атлетике в помещении U20. Соревнования стартовали 15 февраля в Тольятти.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Атлетика» пробежал дистанцию 400 метров за 46,88 секунды, передает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

Всего на первенстве России по легкой атлетике в помещении среди юниоров U20 разыграют 24 комплекта наград национального первенства и четыре комплекта наград всероссийских соревнований.