Не пропусти в эфире ТНВ четвертый матч «Нефтехимик» - «Ак Барс» в рамках плей-офф КХЛ!

07 марта 2023, 13:15

501

0

Игра стартует в 17:00 мск.

Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» на выезде проведет четвертый матч серии четвертьфинала Восточной конференции против «Нефтехимика». ТНВ традиционно покажет матч в прямом эфире. Игра стартует в 17:00 мск.

Напомним, «Барсы» ведут в серии 2-1: первая игра осталась за «Нефтехимиком» (2:3 ОТ), два следующих матча казанцы выиграли с одинаковым счётом (4:1).

У хозяев льда в список травмированных помещены вратарь Эмиль Гарипов и нападающий Илья Федотов. «Ак Барс» готовится к игре без кадровых потерь.